Сельское домохозяйство с 1,2 га земли в Аранджеловац
Сельское домохозяйство с 1,2 га земли в Аранджеловац
Вблизи города Аранджеловадца, на склоне горы Венчац, продается домачинство. Экологически чистое место, вода из источника. В Аранджеловадце находится источник и завод по производству самой знаменитой минеральной воды на территории бывшей Югославии «Князь Милош». В центре города расположен самый знаменитый отель «Извор» с самым большим аквапарком Европа. По неофициальной классификации отелю присвоено 6+ звезд. Рядом находится один из самых знаменитых сербских санаторий Буковичка-баня. В четырех километрах — Горашко озеро, оно обеспечивает чистой водой город, это место отдыха городских жителей с оборудованными местами для купания и рыбной ловлей. Расстояние до Белграда — около 75 км.
Площадь домачинства 1,2 гектара земли, дом, четыре хозяйственные постройки, ухоженный двор, розовые кусты, молодые фруктовые деревья, огород.
Дом полностью ренавирован, отштукатурен снаружи, новая черепица, внутри отделан гипсокартоном. Площадь жилого помещения около 50 кв.м. Три комнаты. Ванная с туалетом. Вода подведена в дом и во двор. Вода из источника, бесплатная. Два подвала отштукатурены внутри и имеют бетонный пол, благодаря чему даже в жару там прохладно.
До ближайшего магазина 2,5 км, до центра города — 5 км.
Недвижимость легализована.